Produkte > ROHM SEMICONDUCTOR > EDZVFHT2R16B
EDZVFHT2R16B
EDZVFHT2R16B Rohm Semiconductor
edzvfht2r16b-e.pdf
Hersteller: Rohm Semiconductor
Zener Diode Single 16V 2% 50Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 6208 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EDZVFHT2R16B Rohm Semiconductor
Description: DIODE ZENER 16V 150MW EMD2, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2.06%, Package / Case: SC-79, SOD-523, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms, Supplier Device Package: EMD2, Power - Max: 150 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 12 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EDZVFHT2R16B EDZVFHT2R16B Hersteller : Rohm Semiconductor edzvfht2r16b-e.pdf Zener Diode Single 16V 2% 50Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 15810 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2445
EDZVFHT2R16B EDZVFHT2R16B Hersteller : ROHM Semiconductor datasheet?p=EDZVFH16B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Zener Diodes 15.85-16.51V 5mA SOD-523; EMD2
Mindestbestellmenge: 11
EDZVFHT2R16B EDZVFHT2R16B Hersteller : Rohm Semiconductor datasheet?p=EDZVFH16B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Description: DIODE ZENER 16V 150MW EMD2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2.06%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms
Supplier Device Package: EMD2
Power - Max: 150 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 12 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 63
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2.06%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms
Supplier Device Package: EMD2
Power - Max: 150 mW