Produkte > ROHM SEMICONDUCTOR > EDZVFHT2R24B
EDZVFHT2R24B
EDZVFHT2R24B Rohm Semiconductor
edzvfht2r24b-e.pdf
Hersteller: Rohm Semiconductor
Zener Diode Single 24V 2% 120Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 7808 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2632
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EDZVFHT2R24B Rohm Semiconductor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EDZVFHT2R24B EDZVFHT2R24B Hersteller : ROHM Semiconductor edzvfht2r24b-e Zener Diodes 23.72-24.78V 5mA SOD-523; EMD2
auf Bestellung 8984 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
EDZVFHT2R24B EDZVFHT2R24B Hersteller : Rohm Semiconductor edzvfht2r24b-e Description: DIODE ZENER 24V 150MW EMD2