Produkte > ROHM SEMICONDUCTOR > EDZVFHT2R27B
EDZVFHT2R27B
EDZVFHT2R27B Rohm Semiconductor
datasheet?p=EDZVFH27B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key
Hersteller: Rohm Semiconductor
Description: DIODE ZENER 27V 150MW EMD2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2.48%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V
Impedance (Max) (Zzt): 150 Ohms
Supplier Device Package: EMD2
Grade: Automotive
Power - Max: 150 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 21 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EDZVFHT2R27B Rohm Semiconductor
Description: DIODE ZENER 27V 150MW EMD2, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2.48%, Package / Case: SC-79, SOD-523, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V, Impedance (Max) (Zzt): 150 Ohms, Supplier Device Package: EMD2, Grade: Automotive, Power - Max: 150 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 21 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EDZVFHT2R27B EDZVFHT2R27B Hersteller : Rohm Semiconductor edzvfht2r27b-e.pdf Zener Diode Single 27V 2% 150Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 2782 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2445
EDZVFHT2R27B EDZVFHT2R27B Hersteller : Rohm Semiconductor datasheet?p=EDZVFH27B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Description: DIODE ZENER 27V 150MW EMD2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2.48%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Supplier Device Package: EMD2
Grade: Automotive
Power - Max: 150 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 63
EDZVFHT2R27B EDZVFHT2R27B Hersteller : ROHM Semiconductor datasheet?p=EDZVFH27B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Zener Diodes 26.19-27.53V 2mA SOD-523; EMD2