Produkte > ROHM SEMICONDUCTOR > EDZVFHT2R3.6B
EDZVFHT2R3.6B
EDZVFHT2R3.6B Rohm Semiconductor
edzvfht2r3.6b-e.pdf
Hersteller: Rohm Semiconductor
Zener Diode Single 3.6V 3% 100Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 7980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2445
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EDZVFHT2R3.6B Rohm Semiconductor
Description: DIODE ZENER 3.6V 150MW EMD2, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±3.4%, Package / Case: SC-79, SOD-523, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: EMD2, Grade: Automotive, Power - Max: 150 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 1 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EDZVFHT2R3.6B EDZVFHT2R3.6B Hersteller : Rohm Semiconductor datasheet?p=EDZVFH3.6B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Description: DIODE ZENER 3.6V 150MW EMD2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±3.4%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: EMD2
Grade: Automotive
Power - Max: 150 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 1 V
Mindestbestellmenge: 8000
EDZVFHT2R3.6B EDZVFHT2R3.6B Hersteller : Rohm Semiconductor edzvfht2r3.6b-e.pdf Zener Diode Single 3.6V 3% 100Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±3.4%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Supplier Device Package: EMD2
Grade: Automotive
Power - Max: 150 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 44
EDZVFHT2R3.6B EDZVFHT2R3.6B Hersteller : ROHM Semiconductor datasheet?p=EDZVFH3.6B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Zener Diodes 3.6-3.845V 5mA SOD-523; EMD2
Mindestbestellmenge: 7