Produkte > ROHM SEMICONDUCTOR > EDZVFHT2R36B
EDZVFHT2R36B
EDZVFHT2R36B Rohm Semiconductor
edzvfht2r36b-e.pdf
Hersteller: Rohm Semiconductor
Zener Diode Single 36V 3% 300Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 7950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2445
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EDZVFHT2R36B Rohm Semiconductor
Description: DIODE ZENER 36V 150MW EMD2, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2.5%, Package / Case: SC-79, SOD-523, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V, Impedance (Max) (Zzt): 300 Ohms, Supplier Device Package: EMD2, Grade: Automotive, Power - Max: 150 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 27 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EDZVFHT2R36B EDZVFHT2R36B Hersteller : Rohm Semiconductor edzvfht2r36b-e.pdf Zener Diode Single 36V 3% 300Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 2460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1367
EDZVFHT2R36B EDZVFHT2R36B Hersteller : Rohm Semiconductor datasheet?p=EDZVFH36B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Description: DIODE ZENER 36V 150MW EMD2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2.5%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 300 Ohms
Supplier Device Package: EMD2
Grade: Automotive
Power - Max: 150 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 27 V
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 63
EDZVFHT2R36B EDZVFHT2R36B Hersteller : ROHM Semiconductor datasheet?p=EDZVFH36B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Zener Diodes 35.07-36.87V 2mA SOD-523; EMD2
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 458 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2.5%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Supplier Device Package: EMD2
Grade: Automotive
Power - Max: 150 mW