Produkte > ROHM SEMICONDUCTOR > EDZVFHT2R9.1B
EDZVFHT2R9.1B
EDZVFHT2R9.1B Rohm Semiconductor
edzvfht2r9.1b-e.pdf
Hersteller: Rohm Semiconductor
Zener Diode Single 9.1V 2% 30Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EDZVFHT2R9.1B Rohm Semiconductor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EDZVFHT2R9.1B EDZVFHT2R9.1B Hersteller : Rohm Semiconductor edzvfht2r9.1b-e.pdf Zener Diode Single 9.1V 2% 30Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 6045 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2445
EDZVFHT2R9.1B EDZVFHT2R9.1B Hersteller : ROHM Semiconductor Zener Diodes 8.85-9.23V 5mA SOD-523; EMD2