EEE-FC1C100R Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 5.4mm) SMD 0.06A 1000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FC1C100R Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFC1C100R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 60mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE-FC1C100R | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EEE-FC1C100R | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 16 V Impedance: 3 Ohms Ripple Current @ Low Frequency: 45 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 60 mA @ 100 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 16V ELECT FC SMD |
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 16 V Impedance: 3 Ohms Ripple Current @ Low Frequency: 45 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 60 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 968 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 22 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEEFC1C100R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 105°CtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 5.4mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 0 Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 16V Rippelstrom: 60mA Produktpalette: FC Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 4mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| EEE-FC1C100R | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний SMD, С = 10, U, В = 16, Розм = 4,0 x 5,4 мм, Точн., % = 20, Ir = 45 мА, R, Ом = 3, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 1000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 4.0x5.4mm Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 2000 Stücke |