Produkte > PANASONIC > EEE-FK1A221AV
EEE-FK1A221AV
EEE-FK1A221AV Panasonic
ABA0000C1179-1274240.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10VDC 220uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FK1A221AV Panasonic
Weitere Produktangebote EEE-FK1A221AV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FK1A221AV EEE-FK1A221AV Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1175.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 989 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)