EEE-FK1J100L
EEE-FK1J100L Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 1.5 Ohms
Ripple Current @ Low Frequency: 60 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 80 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FK1J100L Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFK1J100L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 63 V, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 80mA, Produktpalette: FK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FK1J100L EEE-FK1J100L Hersteller : Panasonic Electronic Components 19641 Description: CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 1.5 Ohms
auf Bestellung 4771 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
EEE-FK1J100L EEE-FK1J100L Hersteller : Panasonic 19641 Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63VDC 10uF 20% 6x6mm AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 4
EEEFK1J100L EEEFK1J100L Hersteller : PANASONIC 4425814.pdf Description: PANASONIC - EEEFK1J100L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 63 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 80mA
Produktpalette: FK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C