EEE-FK1J101V
EEE-FK1J101V Panasonic Electronic Components
ABA0000C1181.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 350mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 400 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FK1J101V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFK1J101V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, vibrationsbeständig, Becher, radial - SMD, 100 µF, 63 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 400mA, Produktpalette: FK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FK1J101V EEE-FK1J101V Hersteller : Panasonic ABA0000C1181.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63VDC 100uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 1469 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EEE-FK1J101V EEE-FK1J101V Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1181.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 63 V
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
EEEFK1J101V EEEFK1J101V Hersteller : PANASONIC 2813657.pdf Description: PANASONIC - EEEFK1J101V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, vibrationsbeständig, Becher, radial - SMD, 100 µF, 63 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 400mA
Produktpalette: FK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2431 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 400mA
Produktpalette: FK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm