Produkte > PANASONIC > EEE-FK1V470AV
EEE-FK1V470AV
EEE-FK1V470AV Panasonic
ABA0000C1175.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35VDC 47uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FK1V470AV Panasonic
Weitere Produktangebote EEE-FK1V470AV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FK1V470AV EEE-FK1V470AV Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1175.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar