EEE-FN1A680R
EEE-FN1A680R Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 68UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 700mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 104 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 160 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FN1A680R Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFN1A680R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 68 µF, 10 V, 0.7 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 160mA, Produktpalette: FN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FN1A680R EEE-FN1A680R Hersteller : Panasonic 9127 Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10VDC 68uF 20% 160mA AEC-Q200
auf Bestellung 8492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EEE-FN1A680R EEE-FN1A680R Hersteller : Panasonic Electronic Components 9127 Description: CAP ALUM 68UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 22
EEEFN1A680R EEEFN1A680R Hersteller : PANASONIC 4379332.pdf Description: PANASONIC - EEEFN1A680R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 68 µF, 10 V, 0.7 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 160mA
Produktpalette: FN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 898 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 160mA
Produktpalette: FN Series
Produktdurchmesser: 5mm