Produkte > PANASONIC > EEEFN1K220P
EEEFN1K220P
EEEFN1K220P PANASONIC
FN-series.pdf
Hersteller: PANASONIC
Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 22uF; 80VDC; Ø8x10.2mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Manufacturer series: FN
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 22µF
Height: 10.2mm
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x10.2mm
Operating current: 0.13A
Impedance: 1.3Ω
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 80V DC
Conform to the norm: AEC-Q200
Service life: 2000h
Mounting: SMD
Case: F
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 143
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEEFN1K220P PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE-FN1K220P - CAP, 22UF, 80V, ALU ELEC, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: FN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FN1K220P EEE-FN1K220P Hersteller : Panasonic Electronic Components 9127 Description: CAP ALUM 22UF 20% 80V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 80 V
Ripple Current @ Low Frequency: 84.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 130 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
EEE-FN1K220P EEE-FN1K220P Hersteller : Panasonic RDE0000C1259-1772497.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 80VDC 22uF 20% 130mA AEC-Q200
auf Bestellung 2960 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 80 V
Mindestbestellmenge: 14
EEE-FN1K220P EEE-FN1K220P Hersteller : PANASONIC 4379332.pdf Description: PANASONIC - EEE-FN1K220P - CAP, 22UF, 80V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: FN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C