Produkte > PANASONIC > EEE-FP1C470AL
EEE-FP1C470AL
EEE-FP1C470AL Panasonic
panasonic_05052020_Capacitor Lytic SMD Halogen Free (EEE-FP Hi Temp Reflow).pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16VDC 47uF 20% 6x6mm AEC-Q200
auf Bestellung 137 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FP1C470AL Panasonic
Weitere Produktangebote EEE-FP1C470AL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FP1C470AL EEE-FP1C470AL Hersteller : Panasonic Electronic Components 19633 Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)