EEE-FP1C470AV
EEE-FP1C470AV Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FP1C470AV Panasonic Electronic Components
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16VDC 47uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EEE-FP1C470AV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FP1C470AV EEE-FP1C470AV Hersteller : Panasonic ABA0000C1184-947404.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16VDC 47uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EEE-FP1C470AV EEE-FP1C470AV Hersteller : Panasonic Electronic Components 3118 Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD