EEE-FP1E471AV Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FP1E471AV Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFP1E471AV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 25 V, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.19A, Produktpalette: FP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE-FP1E471AV | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive, High Temperature Reflow Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm @ 100kHz Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm) Capacitance: 470 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 773.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.19 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 470 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEEFP1E471AV | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 185 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEEFP1E471AV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 25 V, 0.06 ohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.5mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 470µF Spannung (DC): 25V Rippelstrom: 1.19A Produktpalette: FP Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 257 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive, High Temperature Reflow Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm @ 100kHz Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm) Capacitance: 470 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 773.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.19 A @ 100 kHz |