Produkte > PANASONIC > EEE-FT0J331AL
EEE-FT0J331AL
EEE-FT0J331AL Panasonic
panasonic_05052020_Capacitor_Lytic_SMD_Halogen_Fre-1843155.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 6.3VDC 330uF 20% 6x6mm AEC-Q200
auf Bestellung 933 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FT0J331AL Panasonic
Description: PANASONIC - EEE-FT0J331AL - CAP, 330UF, 6.3V, ALU ELEC, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.26ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 300mA, Produktpalette: FT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote EEE-FT0J331AL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FT0J331AL EEE-FT0J331AL Hersteller : PANASONIC 19625 Description: PANASONIC - EEE-FT0J331AL - CAP, 330UF, 6.3V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.26ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 300mA
Produktpalette: FT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EEE-FT0J331AL EEE-FT0J331AL Hersteller : Panasonic Electronic Components 19625 Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 35 Stücke: