EEE-FT1E102UL
EEE-FT1E102UL Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 833 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.19 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FT1E102UL Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFT1E102UL - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 25 V, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.19A, Produktpalette: FT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FT1E102UL EEE-FT1E102UL Hersteller : Panasonic 19625 Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25VDC 1000uF 20% 10x10mm AEC-Q200
auf Bestellung 1864 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EEE-FT1E102UL EEE-FT1E102UL Hersteller : Panasonic Electronic Components 19625 Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 6
EEEFT1E102UL EEEFT1E102UL Hersteller : PANASONIC 3060513.pdf Description: PANASONIC - EEEFT1E102UL - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 25 V, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.19A
Produktpalette: FT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 77 Stücke:
EEE-FT1E102UL EEE-FT1E102UL Hersteller : PANASONIC 3060513.pdf Description: PANASONIC - EEE-FT1E102UL - CAP, 1000UF, 25V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.19A
Produktpalette: FT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Solder