EEE-FT1H221AV
EEE-FT1H221AV Panasonic Electronic Components
ABA0000C1240.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, High Temperature Reflow
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 180mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 435.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 670 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FT1H221AV Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFT1H221AV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 50 V, 0.18 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.18ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 670mA, Produktpalette: FT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FT1H221AV EEE-FT1H221AV Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1240.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 981 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
EEE-FT1H221AV EEE-FT1H221AV Hersteller : Panasonic ABA0000C1240.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50VDC 220uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 1983 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EEEFT1H221AV EEEFT1H221AV Hersteller : PANASONIC ABA0000C1240.pdf Description: PANASONIC - EEEFT1H221AV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 50 V, 0.18 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.18ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 670mA
Produktpalette: FT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3000 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 670mA
Produktpalette: FT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm