Produkte > PANASONIC > EEE-FT1V331AL
EEE-FT1V331AL
EEE-FT1V331AL Panasonic
rde0000c1269.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 0.85A 2000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 532
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FT1V331AL Panasonic
Description: PANASONIC - EEE-FT1V331AL - CAP, 330UF, 35V, ALU ELEC, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: FT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FT1V331AL EEE-FT1V331AL Hersteller : Panasonic rde0000c1269.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 0.85A 2000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 331
auf Bestellung 12500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 601 Stücke:
Mindestbestellmenge: 223
EEE-FT1V331AL EEE-FT1V331AL Hersteller : Panasonic Electronic Components 19625 Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 552.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 1500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
EEE-FT1V331AL EEE-FT1V331AL Hersteller : Panasonic 19625 Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35VDC 330uF 20% 8x10.2mm AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 10
EEE-FT1V331AL EEE-FT1V331AL Hersteller : PANASONIC 3060513.pdf Description: PANASONIC - EEE-FT1V331AL - CAP, 330UF, 35V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: FT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 601 Stücke: