EEE-FTV151XAV
EEE-FTV151XAV Panasonic Electronic Components
ABA0000C1240.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, High Temperature Reflow
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 160mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 390 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FTV151XAV Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFTV151XAV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 35 V, 0.16 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: FT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEEFTV151XAV EEEFTV151XAV Hersteller : Panasonic aba0000c1240.pdf Cap Aluminum Lytic 150uF 35V 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.16 Ohm 0.6A 2000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
EEE-FTV151XAV EEE-FTV151XAV Hersteller : Panasonic ABA0000C1240.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35VDC 150uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 2
EEE-FTV151XAV EEE-FTV151XAV Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1240.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 8
EEEFTV151XAV EEEFTV151XAV Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEEFTV151XAV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 35 V, 0.16 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: FT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 15 Stücke: