EEE-HB1H6R8AR
EEE-HB1H6R8AR Panasonic Electronic Components
ABA0000C1154.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.228" (5.80mm)
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 23 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 39.1 mA @ 10 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-HB1H6R8AR Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEHB1H6R8AR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 6.8 µF, 50 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 23mA, Produktpalette: HB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-HB1H6R8AR EEE-HB1H6R8AR Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1154.pdf Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
EEEHB1H6R8AR EEEHB1H6R8AR Hersteller : PANASONIC 2820406.pdf Description: PANASONIC - EEEHB1H6R8AR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 6.8 µF, 50 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 23mA
Produktpalette: HB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 179 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 23mA
Produktpalette: HB Series
Produktdurchmesser: 5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 179 Stücke:
Produkthöhe: 5.8mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 23mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEE-HB1H6R8AR Hersteller : Panasonic ABA0000C1154-947458.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.8UF 50V HB SMD