EEE-TC1A331V
EEE-TC1A331V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 493 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-TC1A331V Panasonic Electronic Components
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10VDC 330uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-TC1A331V EEE-TC1A331V Hersteller : Panasonic ABA0000C678-951953.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10VDC 330uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 459 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEE-TC1A331V EEE-TC1A331V Hersteller : Panasonic Electronic Components 3054 Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD