Produkte > PANASONIC > EEE-FH1V221UL
EEE-FH1V221UL
EEE-FH1V221UL Panasonic
Panasonic_06042023_Capacitor Lytic SMD (EEE-FH Series) 040323.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35VDC 220uF 20% Halogen Free AEC-Q200
auf Bestellung 6703 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FH1V221UL Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFH1V221UL - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 35 V, 0.2 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: FH, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote EEE-FH1V221UL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEEFH1V221UL EEEFH1V221UL Hersteller : PANASONIC 3184276.pdf Description: PANASONIC - EEEFH1V221UL - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 35 V, 0.2 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: FH
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1314 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: FH
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
EEE-FH1V221UL EEE-FH1V221UL Hersteller : Panasonic Electronic Components 244102 Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 390 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V