EEE-FK0J152P Panasonic Industry
Hersteller: Panasonic Industry
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 80 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 637.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FK0J152P Panasonic Industry
Description: PANASONIC - EEEFK0J152P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1500 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: FK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEEFK0J152P | Hersteller : PANASONIC |
Category: SMD electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; SMD; 1500uF; 6.3VDC; Ø10x10.2mm Type of capacitor: electrolytic Mounting: SMD Capacitance: 1.5mF Operating voltage: 6.3V DC Body dimensions: Ø10x10.2mm Tolerance: ±20% Service life: 2000h Operating temperature: -55...105°C Manufacturer series: FK Operating current: 0.85A Height: 10.2mm Diameter: 10mm Conform to the norm: AEC-Q200 Impedance: 80mΩ Case: G Kind of capacitor: low ESR |
auf Bestellung 399 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1500uF 6.3V |
auf Bestellung 431 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEE-FK0J152P | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Part Status: Active Capacitance: 1500 µF Voltage - Rated: 6.3 V Impedance: 80 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 637.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 18581 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 40 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| EEE-FK0J152P | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 1 500, Uном, В = 6,3, Точн, % = 20, Ir = 850 мА, Габ. розм, мм = 10,0 x 10,2, Імпеданс, мОм = 80, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 10x10.2mm Од. вAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |