Produkte > PANASONIC > EEE-FN1E391UL
EEE-FN1E391UL
EEE-FN1E391UL Panasonic
19782
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25VDC 390uF 20% 8x10.2mm AEC-Q200
auf Bestellung 1086 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FN1E391UL Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFN1E391UL - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 390 µF, 25 V, 0.14 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: FN Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FN1E391UL EEE-FN1E391UL Hersteller : Panasonic Electronic Components 19782 Description: CAP ALUM 390UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 160mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 390 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 386 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
EEEFN1E391UL EEEFN1E391UL Hersteller : PANASONIC 4423909.pdf Description: PANASONIC - EEEFN1E391UL - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 390 µF, 25 V, 0.14 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: FN Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 336 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 25 V