Produkte > PANASONIC > EEE-FN1J100P
EEE-FN1J100P
EEE-FN1J100P Panasonic
rde0000c1259.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 1.5 Ohm 80mA 2000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FN1J100P Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFN1J100P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 63 V, 1.5 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.5ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 80mA, Produktpalette: FN Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FN1J100P EEE-FN1J100P Hersteller : Panasonic rde0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 1.5 Ohm 80mA 2000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
EEE-FN1J100P EEE-FN1J100P Hersteller : Panasonic Electronic Components 9127 Description: CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.5Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 52 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 80 mA @ 100 kHz
EEE-FN1J100P EEE-FN1J100P Hersteller : Panasonic RDE0000C1259-1772497.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63VDC 10uF 20% 80mA AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 63 V
Mindestbestellmenge: 25
EEEFN1J100P EEEFN1J100P Hersteller : PANASONIC 4379332.pdf Description: PANASONIC - EEEFN1J100P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 63 V, 1.5 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.5ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 80mA
Produktpalette: FN Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 80mA
Produktpalette: FN Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EEEFN1J100P EEEFN1J100P Hersteller : PANASONIC FN-series.pdf Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 10uF; 63VDC; Ø6.3x5.8mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Operating temperature: -55...105°C
Tolerance: ±20%
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 63V DC
Mounting: SMD
Body dimensions: Ø6.3x5.8mm
Diameter: 6.3mm
Height: 5.8mm
Manufacturer series: FN
Operating current: 80mA
Impedance: 1.5Ω