Produkte > PANASONIC > EEE-FP0J102AV
EEE-FP0J102AV
EEE-FP0J102AV Panasonic
ABA0000C1184-947404.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3VDC 1000uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 326 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FP0J102AV Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFP0J102AV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 6.3 V, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: FP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FP0J102AV EEE-FP0J102AV Hersteller : Panasonic Electronic Components 3118 Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, High Temperature Reflow
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 595 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 285 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
EEEFP0J102AV EEEFP0J102AV Hersteller : PANASONIC 2813660.pdf Description: PANASONIC - EEEFP0J102AV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 6.3 V, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: FP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 100 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: FP Series
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 100 Stücke:
EEE-FP0J102AV EEE-FP0J102AV Hersteller : Panasonic aba0000c1184.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 6.3V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V