EEE-FPA221XAL
EEE-FPA221XAL Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 160mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 390 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FPA221XAL Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFPA221XAL - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V, 0.16 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: FP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FPA221XAL EEE-FPA221XAL Hersteller : Panasonic Electronic Components 19633 Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 1595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
EEE-FPA221XAL EEE-FPA221XAL Hersteller : Panasonic ABA0000C1184-947404.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10VDC 220uF 20% 6x8mm AEC-Q200
auf Bestellung 6 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EEEFPA221XAL EEEFPA221XAL Hersteller : PANASONIC 4557251.pdf Description: PANASONIC - EEEFPA221XAL - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V, 0.16 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: FP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C