Produkte > PANASONIC > EEF-CX1V220R
EEF-CX1V220R
EEF-CX1V220R Panasonic
abe0000c49.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 22uF 35VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3.2A 2000h 105°C T/R
auf Bestellung 8500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-CX1V220R Panasonic
Description: PANASONIC - EEFCX1V220R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 3.2A, Produktpalette: SP-Cap CX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-CX1V220R EEF-CX1V220R Hersteller : Panasonic 2469 Aluminium Organic Polymer Capacitors 22UF 35V ESR=40
auf Bestellung 565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EEF-CX1V220R EEF-CX1V220R Hersteller : Panasonic Electronic Components 2469 Description: CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ High Frequency: 3.2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 2261 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
EEFCX1V220R EEFCX1V220R Hersteller : PANASONIC 4379336.pdf Description: PANASONIC - EEFCX1V220R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 3.2A
Produktpalette: SP-Cap CX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 3.2A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEF-CX1V220R EEF-CX1V220R Hersteller : Panasonic abe0000c49.pdf Cap Aluminum Polymer 22uF 35VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3.2A 2000h 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V