Produkte > PANASONIC > EEFGX0E471R
EEFGX0E471R
EEFGX0E471R PANASONIC
ABE0000C61.pdf
Hersteller: PANASONIC
Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; low ESR; 470uF; 2.5VDC; SMD; SP-CAP GX; ±20%
Type of capacitor: polymer
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 2.5V DC
Mounting: SMD
Manufacturer series: SP-CAP GX
Tolerance: ±20%
Body dimensions: 1.9x7.3x4.3mm
Impedance: 3mΩ
Operating temperature: -55...105°C
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEFGX0E471R PANASONIC
Description: PANASONIC - EEFGX0E471R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2.5 V, 2917 [Metrisch 7343], 3000 µohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3000µohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 10.2A, Produktpalette: SP-Cap GX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-GX0E471R EEF-GX0E471R Hersteller : Panasonic ABE0000C61.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 2.5volt
auf Bestellung 121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEF-GX0E471R EEF-GX0E471R Hersteller : Panasonic Industry ABE0000C61.pdf Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 3mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
Ripple Current @ High Frequency: 10.2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 218 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
EEFGX0E471R EEFGX0E471R Hersteller : PANASONIC 4379372.pdf Description: PANASONIC - EEFGX0E471R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2.5 V, 2917 [Metrisch 7343], 3000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3000µohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 10.2A
Produktpalette: SP-Cap GX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 358 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 10.2A
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 358 Stücke:
EEF-GX0E471R EEF-GX0E471R Hersteller : Panasonic 2506.pdf Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.003 Ohm 10.2A 2000h 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EEF-GX0E471R Hersteller : Panasonic Electronic Components GX_Panasonic.pdf Конденсатор танталовий низькоімпедансний smd, С = 470 мкФ, U, В = 2,5, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,003, Розм = E, Тексп, °C = -55...+105,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 3500 Stücke
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 2.5 V