EEF-HX0D561R
EEF-HX0D561R Panasonic Electronic Components
ABE0000C65.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP POLY 560UF 20% 2V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-HX0D561R Panasonic Electronic Components
Aluminium Organic Polymer Capacitors 560uF 2.0volt.
Weitere Produktangebote EEF-HX0D561R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-HX0D561R EEF-HX0D561R Hersteller : Panasonic ABE0000C90-1100919.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 560uF 2.0volt