Produkte > PANASONIC > EEF-HX1C470R
EEF-HX1C470R
EEF-HX1C470R Panasonic
ABE0000C90.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 47uF 16volt
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-HX1C470R Panasonic
Weitere Produktangebote EEF-HX1C470R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-HX1C470R EEF-HX1C470R Hersteller : Panasonic Electronic Components ABE0000C90.pdf Description: CAP ALUM POLY 47UF 20% 16V SMD