EEF-JX0G221RF
EEF-JX0G221RF Panasonic Electronic Components
ast-ind-199072.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V
Ripple Current @ High Frequency: 5.1 A @ 100 kHz
auf Bestellung 3500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-JX0G221RF Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEFJX0G221RF - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 4 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 5.1A, Produktpalette: Produktreihe JX, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEFJX0G221RF EEFJX0G221RF Hersteller : Panasonic Panasonic_9_12_2022_Capacitor_SP__EEF_JX_Series__0-3011589.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 4VDC 220uF 20% 15mOhm 5100mArms
auf Bestellung 6990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEF-JX0G221RF EEF-JX0G221RF Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-199072.pdf Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V
Mindestbestellmenge: 5
EEFJX0G221RF EEFJX0G221RF Hersteller : PANASONIC 3707041.pdf Description: PANASONIC - EEFJX0G221RF - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 4 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 5.1A
Produktpalette: Produktreihe JX
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 5.1A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 4.3mm