Produkte > PANASONIC > EEFUD0D331ER
EEFUD0D331ER panasonic
Hersteller: panasonic
SMD
auf Bestellung 172400 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEFUD0D331ER panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 2.0volt.
Weitere Produktangebote EEFUD0D331ER
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-UD0D331ER Hersteller : Panasonic Electronic Components SP-Cap_Series_Cat.pdf Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EEF-UD0D331ER EEF-UD0D331ER Hersteller : Panasonic ABE0000C71-947423.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 2.0volt