EEF-JZ0D561RE Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 9mOhm
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.091" (2.30mm)
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 2 V
Ripple Current @ High Frequency: 6.3 A @ 100 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-JZ0D561RE Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEFJZ0D561RE - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 9000 µohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 2.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9000µohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 2V, Rippelstrom: 6.3A, Produktpalette: SP-Cap JZ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
EEF-JZ0D561RE | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Polymer Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose ESR (Equivalent Series Resistance): 9mOhm Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C Height - Seated (Max): 0.091" (2.30mm) Capacitance: 560 µF Voltage - Rated: 2 V Ripple Current @ High Frequency: 6.3 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEF-JZ0D561RE | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2VDC 560uF 6300mA 9mOhm 125C 3000h |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 100 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEFJZ0D561RE - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 9000 µohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 2.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Kondensatormontage: Oberflächenmontage isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9000µohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 560µF Spannung (DC): 2V Rippelstrom: 6.3A Produktpalette: SP-Cap JZ Series productTraceability: No Produktdurchmesser: - Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |