Produkte > PANASONIC > EEH-AZC1H680B
EEH-AZC1H680B
EEH-AZC1H680B Panasonic
181511
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 68uF 20% STD 4000h AEC-Q200
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-AZC1H680B Panasonic
Description: PANASONIC - EEHAZC1H680B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 50 V, Radial bedrahtet, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZC-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-AZC1H680B EEH-AZC1H680B Hersteller : Panasonic Electronic Components 181511 Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 187.5 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.25 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1871 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
EEHAZC1H680B EEHAZC1H680B Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHAZC1H680B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 50 V, Radial bedrahtet, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZC-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 883 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 50 V