EEH-AZC1H680B Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-AZC1H680B Panasonic
Description: PANASONIC - EEHAZC1H680B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 50 V, Radial bedrahtet, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZC-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-AZC1H680B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Through Hole Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.138" (3.50mm) Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 68 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 187.5 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.25 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 1871 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEHAZC1H680B | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 883 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V THTolerance: ±20% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Through Hole Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.138" (3.50mm) Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 68 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 187.5 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.25 A @ 100 kHz |