Produkte > PANASONIC > EEH-ZA1J680V
EEH-ZA1J680V
EEH-ZA1J680V Panasonic
ABA0000C1221-1280637.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 68uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 574 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZA1J680V Panasonic
Description: PANASONIC - EEHZA1J680V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 68 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZA Series - Anti-Vibration, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZA1J680V EEH-ZA1J680V Hersteller : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 270 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz
auf Bestellung 495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EEHZA1J680V EEHZA1J680V Hersteller : PANASONIC 2842914.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1J680V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 68 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZA Series - Anti-Vibration
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1004 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 63V
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1004 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 63 V