Produkte > PANASONIC > EEH-ZA1K470V
EEH-ZA1K470V
EEH-ZA1K470V Panasonic
aba0000c1221.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Polymer Hybrid 47uF 80VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.036 Ohm 1.7A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 635 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 197
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZA1K470V Panasonic
Description: PANASONIC - EEHZA1K470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 80 V, Becher, radial - SMD, 0.036 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.036ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 80V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZA1K470V EEH-ZA1K470V Hersteller : Panasonic aba0000c1221.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 47uF 80VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.036 Ohm 1.7A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 635 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 185
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
EEH-ZA1K470V EEH-ZA1K470V Hersteller : Panasonic Panasonic_7_10_2023_Capacitor_Hybrid_SMD_Hi_Temp__-3236087.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 80VDC 47uF 20% 10000h Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 976 Stücke:
EEH-ZA1K470V EEH-ZA1K470V Hersteller : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 80V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 36mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 80 V
Ripple Current @ Low Frequency: 255 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.7 A @ 100 kHz
auf Bestellung 310 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
EEHZA1K470V EEHZA1K470V Hersteller : PANASONIC 4424085.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1K470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 80 V, Becher, radial - SMD, 0.036 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.036ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 80V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 205 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 80V
Produktpalette: ZA Series
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 205 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 80 V