EEH-ZC1E221V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 240 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZC1E221V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZC1E221V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZC1E221V | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 220uF 25volt 8X10mm Anti-Vibe AEC-Q200 |
auf Bestellung 939 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 1976 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EEH-ZC1E221V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMDTolerance: ±20% Features: Anti-Vibration Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm) Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 240 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz |