EEH-ZC1E680XP
EEH-ZC1E680XP Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 210 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.4 A @ 100 kHz
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZC1E680XP Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZC1E680XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZC1E680XP EEH-ZC1E680XP Hersteller : Panasonic Electronic Components 51 Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 1370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
EEHZC1E680XP EEHZC1E680XP Hersteller : PANASONIC ABA0000C1234.pdf Category: SMD Hybrid Capacitors
Description: Capacitor: hybrid; H: 7.7mm; 68uF; 25VDC; 1.4A; SMD; ESR: 30mΩ; ZC
Type of capacitor: hybrid
Mounting: SMD
Capacitance: 68µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø6.3x7.7mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: ZC
Height: 7.7mm
Diameter: 6.3mm
Operating current: 1.4A
Service life: 4000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Capacitors features: high temperature reflow; long life
ESR value: 30mΩ
auf Bestellung 50 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
EEH-ZC1E680XP EEH-ZC1E680XP Hersteller : Panasonic ABA0000C1234-1218024.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 68uF 20% AEC-Q200
auf Bestellung 2445 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EEHZC1E680XP EEHZC1E680XP Hersteller : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1E680XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 42 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZC Series
Produktdurchmesser: 6.3mm