EEH-ZC1J470V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 165 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.1 A @ 100 kHz
Features: Anti-Vibration
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZC1J470V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZC1J470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Name der Serie: ZC, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZC1J470V | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 47uF 125degC VibeProof AEC-Q200 |
auf Bestellung 2515 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEH-ZC1J470V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 63 V Ripple Current @ Low Frequency: 165 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.1 A @ 100 kHz Features: Anti-Vibration |
auf Bestellung 1193 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |