EEH-ZL1E681P
EEH-ZL1E681P Panasonic Electronic Components
ast-ind-303928.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: High Vibration
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 345 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZL1E681P Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZL1E681P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 680 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZL1E681P EEH-ZL1E681P Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-303928.pdf Description: CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: High Vibration
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 640 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EEH-ZL1E681P EEH-ZL1E681P Hersteller : Panasonic Panasonic_03-14-2024_Capacitor-Hybrid.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors SMD 25V 680uF 125degC 4000h AEC-Q200
auf Bestellung 1269 Stücke:
EEHZL1E681P EEHZL1E681P Hersteller : PANASONIC 4424091.pdf Description: PANASONIC - EEHZL1E681P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 680 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 916 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 916 Stücke:
EEHZL1E681P EEHZL1E681P Hersteller : PANASONIC Category: SMD Hybrid Capacitors
Description: Capacitor: hybrid; H: 10.2mm; 680uF; 25VDC; 3.4A; SMD; ESR: 14mΩ; ZL
Type of capacitor: hybrid
Mounting: SMD
Capacitance: 680µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø10x10.2mm
Tolerance: ±20%
Service life: 4000h
Operating temperature: -55...135°C
Manufacturer series: ZL
Operating current: 3.4A
Height: 10.2mm
Diameter: 10mm
ESR value: 14mΩ