EEH-ZL1V151XV
EEH-ZL1V151XV Panasonic Electronic Components
ast-ind-303928.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 35V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 26mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 135 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZL1V151XV Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZL1V151XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 150 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.026ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZL1V151XV EEH-ZL1V151XV Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-303928.pdf Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 35V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EEH-ZL1V151XV EEH-ZL1V151XV Hersteller : Panasonic Panasonic_03-14-2024_Capacitor-Hybrid.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors SMD 35V 150uF 125degC 4000h Anti-V type AEC-Q200
auf Bestellung 806 Stücke:
EEHZL1V151XV EEHZL1V151XV Hersteller : PANASONIC 4424091.pdf Description: PANASONIC - EEHZL1V151XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 150 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.026ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1085 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm