EEH-ZL1V271P
EEH-ZL1V271P Panasonic Electronic Components
ast-ind-303928.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Features: High Vibration
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 285 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.9 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZL1V271P Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZL1V271P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 270 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZL1V271P EEH-ZL1V271P Hersteller : Panasonic Panasonic_03-14-2024_Capacitor-Hybrid.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors SMD 35V 270uF 125degC 4000h AEC-Q200
auf Bestellung 1756 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEH-ZL1V271P EEH-ZL1V271P Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-303928.pdf Description: CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Features: High Vibration
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 5
EEHZL1V271P EEHZL1V271P Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZL1V271P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 270 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 104 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZL Series
Produktdurchmesser: 8mm