Technische Details EEH-ZT1E331P Panasonic
Description: PANASONIC - EEHZT1E331P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZT1E331P | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 525 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 3.5 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 483 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEHZT1E331P | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 160 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEHZT1E331P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 330µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: ZT Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 525 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 3.5 A @ 100 kHz |