Produkte > PANASONIC > EEH-ZT1E331P
EEH-ZT1E331P
EEH-ZT1E331P Panasonic
181226
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 330UF 25V ESR=16
auf Bestellung 630 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZT1E331P Panasonic
Description: PANASONIC - EEHZT1E331P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZT1E331P EEH-ZT1E331P Hersteller : Panasonic Electronic Components 181226 Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 525 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.5 A @ 100 kHz
auf Bestellung 483 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
EEHZT1E331P EEHZT1E331P Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZT1E331P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 160 Stücke:
EEHZT1E331P EEHZT1E331P Hersteller : PANASONIC 3162225.pdf Description: PANASONIC - EEHZT1E331P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 160 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V