Produkte > PANASONIC > EEH-ZT1E331UV
EEH-ZT1E331UV
EEH-ZT1E331UV Panasonic
ast-ind-266305.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20%( 8 X 10.5mm) SMD 0.022 Ohm 2.9A 4000h 135°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 186
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZT1E331UV Panasonic
Description: PANASONIC - EEHZT1E331UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZTU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZT1E331UV EEH-ZT1E331UV Hersteller : Panasonic ast-ind-266305.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20%( 8 X 10.5mm) SMD 0.022 Ohm 2.9A 4000h 135°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
EEH-ZT1E331UV EEH-ZT1E331UV Hersteller : Panasonic Electronic Components ZTU_Series.pdf Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 22mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 270 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 57
EEH-ZT1E331UV EEH-ZT1E331UV Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor_Hybrid_EEH_ZTU_Series_041423.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 330uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 1946 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 645 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
EEHZT1E331UV EEHZT1E331UV Hersteller : PANASONIC 4424090.pdf Description: PANASONIC - EEHZT1E331UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZTU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 997 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZTU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm