EEH-ZT1E561UV
EEH-ZT1E561UV Panasonic Electronic Components
ZTU_Series.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 560UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 330 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZT1E561UV Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZT1E561UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 25V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZT1E561UV EEH-ZT1E561UV Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor_Hybrid_EEH_ZTU_Series_041423.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 560uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEH-ZT1E561UV EEH-ZT1E561UV Hersteller : Panasonic Electronic Components ZTU_Series.pdf Description: CAP ALUMHYB 560UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 1092 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
EEHZT1E561UV EEHZT1E561UV Hersteller : PANASONIC 3934561.pdf Description: PANASONIC - EEHZT1E561UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 25V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 25V
Produktdurchmesser: 10mm